Анастасия Чекаленкова

А плохой муж может стать хорошим отцом?

Виктор Вашкулат

стоит ли? два ударения актуальны))))

Ал
Алсу

да.
и хорошим мужем может, но уже для другой жены.

Андрей Козловцев

одно другому не мешает.. . он даже может стать хорошим мужем кому-то другому

Полина

Да. И чем хуже он как муж, тем лучше как отец. )))

Роман Афанасьев

юридически имеет право.)

Сашуля

Всё может быть.

Максим Листов

Да, имеет место быть.
Плохой муж слишком растяжимое понятие.

И хороший муж может быть плохим отцом.

Ад
Администратор

Если под "плохой муж" вы подразумеваете эгоистичного человека, который не умеет любить и заботиться о других, или пьяницу, или жестокого и агрессивного человека, то тогда НЕТ.

А если "плохой муж" это тот с кем у вас не совпадают взгляды на жизнь, нет общих интересов, и т. д. то тогда вполне может стать хорошим отцом.

Елена Бокова(Гришина)

А зачем иметь детей от плохого мужа .