Алексей Коннов

Как стать хорошим отцом ?

Валентин

Сначала стань хорошим мужем. Нельзя войти в дом, не переступив порог

Tommy Haku

стань хорошим сыном

Надежда Морозова

Полюби хорошенько жену. А там Бог даст! ! С Новым годом, поросята!!!

Алексей Коннов

прежде всего, научиться любить, а для этого понять, что такое любовь

Светлана Оболенская

перво наперво найти самку

Хасан Худояров

Для начала родить ребенка.

Галина

Подражайте Богу.

Галина Вайнярв

Под "хорошим отцом" разные люди понимают разное. Кто-то считает хорошим отцом того, кто почаще берётся за ремень. Сначала нужно дать определение, что же такое хороший отец.

Anna Berry

Любить детей своих да жену, ну и делами эту любовь подтверждать)))