Denis

Может ли такой быть хорошим мужем и отцом?

Мужчина адвокат, за 30 не женат. Пригласил на свидание девушку. Цветов не подарил, в кафе даже не пригласил. Мол там душно и народу много. И вообще он романтик любит гулять по паркам и по улице. Хвалился какой он хороший адвокат успешный и фартовый. Потом стал приглашать её домой. Остановил таксиста когда узнал, что проезд стоит 150 руб то пришел в ярость. Сказал таксисту, что за такие деньги он эго трахнет!

Стас Пятак

Даже страшно стало.

Андрей Любчук

да секс ему нужен... при чем халявный) )
поди с сайта знакомств типчик)))

Михаил Магжанов

Жмот, лучше с ним не связывать свою жизнь...

Светлана Рушева

дай 2 шанс, пригласи сама в кафе .Бывший был нежадный во встречах, на море возил, но оказалось нежадный для всех. Продукты таскал коллегам. И потом никто ничего друг другу не должен, я так думаю .Оно вам надо что б за вас платили? расплата потом будет

Кирилл

жмотяра

Анна

Жмот, бегите как можно дальше.... а то вдруг догонит и еще скажет, что вы ему денег должны за прогулки по паркам....

Пётр Дармограй

Пригласил домой- ммм.... и как, понравилось то?

Mechislav Bolf

Думаю нет. Если мужчина не удосужился узнать а что же хочет девушка то и дальше о ней думать не будит. если девушка любит места где душно и много народу он должен был туда пойти. с другой стороны может он по жизни просто прагматик. и о дастся полностью своей семье а размениваться на девушек которых видит в первый раз не хочет. Нужно пару раз еще встретиться чтобы понять наверняка.
К примеру мне муж когда мы встречались не дарил особо подарков, редко очень. Зато теперь я получаю все что хочу-каждую копеечку в дом несет на себе экономит а для меня золотые горы. так что может быть по разному

Сергей Токарев

жмот, нет не может

Алексей Казанцев

Даже прижимистые и расчетливые мужчины, когда заинтересованы в женщине, и в кафе сводят, и за такси заплатят. А этот фрукт хам и жмот, ну и вы ему не шибко интересны, думаю.
Мой супруг тоже прижимистый был, но никак не хам. Когда появились деньги у него, от прижимистости не осталось и следа.

Сергей Кузьмин

Бежать от него бегом!

Людмила Малинина

Черт его знает, каким он может быть мужем, но по жизни он чмо какое-то.

Азиза Бахронова

хмм вы только познакомились и уже хотите знать каким он будет мужем и отцом, а вы про себя можете сказать какой женой и какой матерью вы будете....

Кармен Кинтеро

Жадина. Такие всегда романтиками прикидываются. Неисправимо. Я бы не стала с ним связываться.

Ан
Анна

говно человечишка.

Данила

Надеюсь девушка посмеялась и прекратила с ним общение? Ибо кроме смеха такой субъект никаких эмоции вызвать не может)

Яш
Яшка

я бы от такого сбежала бы сразу) Это кошмар.. Не нужен такой ни в отцы ни в мужья)

Такизка Эир

грустно как-то за него...

Витя Беляев

Бежать от таких придурков надо!

Елена Старостина

ненавижу таких.
одна из главных отталкивающих черт-это жмотство. и вообще, меня это до тошноты бесит.... бе.... даже думать бы не стала. сразу ушла.