Игорь Пягай

Что значит быть хорошим мужем?

Кн
Кнопочка

Приносить деньги, дарить подарки, готовить, убираться, быть покорным и не перечить жене. Пожалуй все, не так уж и много надо: -)

Nikita Milanovsky

Жить ради семьи.

Dmitri Kulakov

иметь хорошую жену

Толик Нурманбетов

Это значит угождать жене в хорошем смысле слова, это достойно мужчины, не считайте за унижение.

Татьяна Решетова

я думаю ухаживать помогать делать что тебе жена говорит

Ирина Тихомирова

заботиться о жене . но время от времени поколачивать ее. Иначе уйдет к другому. Многие женщины без тумаков . как без витаминов

Ольга Проничкина

добродетели плюс желание таковым быть

Юр
Юра

Чтобы зарабатывал побольше денег.... остальное жена сделает сама....

Сергей Чернышов

«Каждому мужчине глава — Христос» . 1 КОРИНФЯНАМ 11:3
КАКИМ должен быть хороший муж? Умным и сильным? Способным зарабатывать деньги? Или же любящим и добрым по отношению к жене и детям? К сожалению, многим мужчинам не достает любви и доброты — на них влияют взгляды и дух этого мира. Потому, что они не признают Основателя брака и не следуют руководству Того, кто «создал. . из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к нему» (Бытие 2:21—24).
Иисус Христос сказал: «...что Бог соединил одним ярмом [браком] , того человек да не разделяет» (Матфея 19:4—6). Чтобы брак был счастливым, необходимо признавать, что он основан Богом и что благополучие в семье зависит от применения советов из его Слова, Библии.