Светлана Лисковая

Муж когда встречается со своим отцом всегда напивается. Я борюсь с этим уже 10лет. Ничего не меняется. Что делать?!

У нас двое детей.

Мария Дроненко

Ну если это происходит иногда, так закусочки им наготовьте чтоли 🙂 Если это нечасто, то почему вы собственно лезите в это дело, напьется, выпустит пар, потом опять как огурчик в семье.

Машенька Лютенко

СКажите ПЕй меньше и стакан ему в карманчик .НИНЕль

Ив
Иван

Ждать! Сколько лет отцу?

Юлия Маноилова

пусть активированного угля перед визитом напьётся и сливочного масла полпачки съест... или сала
тогда не захмелеет сильно и печень не пострадает

Это для них, как к психотерапевту сходить...

Джа Халилов

бесполезно

Ев
Евгений

Поставьте себя на его место) )

Ольга Беляева

Ничего не делать, пусть себе напивается.