Анатолий Самойлов

расскажите сколько кто встречался со своим будущим мужем....во сколько лет начали встречаться и сколько встречались

до свадьбы...и были ли у вас отнашение до будущего мужа и сколкьо и по времени и по количеству мужчин??

Анастасия Бармина

3 мес. встречалисьс мужем, по 19 лет было

Денис Фокин

вы задаете неприличный вопрос.!

Evgeniya Poznikova

У меня только муж был, есть и будет. Начала встречаться с ним, когда мне было 16, а ему - 23. В 17 у нас началась половая жизнь и мы стали жить вместе. В 18 - расписались. Т. е. до брака год встречались и год жили. Еще через три года сыночек родился. Сейчас мне 22, а мужу - 29)

Та
Танюша

В 23 начали встречаться. встречались год. И до мужа были отношения, ноя обо всем уже забыла, прошлым не живу

Андрей Манько

Полгода повстречались и поженились. Мне 26 было, ему 35.

Екатерина Аренина

познакомилась, когда мне было 29, встречались 4 месяца, жили вместе до свадьбы 2 года. До мужа были отношения на протяжении почти 6 лет с отцом моей дочери. До него было два с половиной романа) ) или школьные тоже считать? А мою первую любовь из детского садика?

Анна Сергеева

раньше говорили, что встречаться меньше года очень неправильно, только после года играть свадьбу

Александра Солдатова

прикольно почитать ознакомится что к чему у кого как. у кого то разница в возрасте есть, кто то одногодки. главное одно, любить искренне! не обманывать и не предавать никогда

Дима Трушин

Знакома со своим мужем с 14 лет . Стали встречаться в 17,через 3 месяца стали жить вместе, а еще через год поженились, венчались, еще через год родился сын. Мы в браке уже почти 19 лет)))

Эдуард Богданов

Познакомились обоим по 35. 9 мая встретились, 2 июня- муж и жена. 16 лет в браке. А расписали через 20 дней потому, что муж был прокурором района, Так что в любой день, сами понимаете...

Екатерина Нестерова

Так.. . Познакомились где-то в 1998 году.. . Были просто друзьями.
Хорошо у подруги моей гульнули на свадьбе в 2007 году.. . Стали встречаться.
В начале 2008 года мой муж меня засватал и мы стали жить вместе.
В 2009 году свадьбу сыграли.
Когда начали встречаться, мне было 23 года. Вышла замуж в 25.