Татьяна Степанова

Вопрос замужним девушкам. Сколько вы встречались со своим будущим мужем? И во сколько вобще вышли замуж?

Олеся Дыга

полгода встречались, вышла в 18, в браке 26 лет

Елена Бедарева

Через 2 недели знакомства-ко мне переехал, через 3 мес. поженились. Вместе 6 лет. Замуж в 26 вышла.

Светлана Сорочинская

через 3 месяца сделал предложение, (мне было 18,ему 19) стали вместе жить. почти в 8 месяцев поженились.
уже почти 5 лет женаты и венчаны. дочке 3 года с небольшим, сыну 8 месяцев. 🙂

Юля Пархоменко

В браке 15 лет, знакомы были 23 дня.

Анастасия Лебедева

5 раз- шестая встреча была -свадьбой

Иван

Предложение сделал на 2-й день, а я думала 4 года (долгодумающая наверно я)

Светлана Корнишова

до брака 5лет. замуж в 23 вышла. живем в браке 4 года.

Саша Бобков

23 года. До свадьбы встречались почти 6 лет (в ГБ не жили никогда)

F-
Filter -Gafiilter

встречались 1,5 мес. Год жили без регистрации. 10 мес живем в браке. В 18 сошлись в 19 расписались 🙂

Максим Медведев

Первый раз вышла в 20 лет, а второй в 40, встречались больше 2 лет!!!

Елена Хлякина

Встретились в -мне 24,мужу 35))Поженились через год

Наталья Мариничева

через 3 месяца после знакомства начали жить вметсе, ещё через 9 месяцев поженились

Александр

Встречались полгода, жили вместе полтора, когда вышла замуж, мне было почти 32

Лёха Гучев

до заключения брака встречались 2.5 года. Познакомились, когда нам по 17-18 лет было. Вышла замуж в 21 год. вместе уже почти 10 лет. Ребенок скоро в школу пойдет)))

Кристина Михайлова

неделю, потом к нему жить переехала, через 9ть месяцев расписались, вышла в 18ть, живём-20ть

Volk Dolinovich

знакомы были лет 7, 3 года встречались, свадьба состоялась, когда мне было 23 года.

Constantin Tugui

встречались 8 месяцев, подали документы и ещё через 2 поженились .мне было 22 года. до свадьбы вместе не жили

Рома Никитин

год и один месяц. 26 октября свадьба наша уже.

Виталий Ильчук

До брака жили 15 лет вместе, практически через месяц после встречи жить стали . Потом поженились.

Татьяна Козлова

встречались 5 месяцев, вышла замуж в 23 года, прожили вместе 10 лет...

Роман Распопин

Вышла замуж в 25 лет, встречались чуть больше года.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Встречались два года, вышла замуж в 17 лет.

София Борисова

Так мы и не в браке, а ребеночку 2 месяца, мне 20 ему 18. три мес встречались на пятый узи мальчишку показало.. . Вот такой дурдом, зато счастливы, как ненормальные.