Ан
Аня

что делать если я не понравилась отцу своего парня он хотел бы для сына армянку п

Кс
Ксения

Армяне - они такие..

Галина *****

Значит и женится он на армянке. Ищи себе русского парня, пока не родила армянчика.

Виктория Назарова

и радуйся, с армянами не жизнь а жопа

Аркадий Аракелян

Нах шли отца, тебе не с ним жить!!

Ирина Лаврова

не папе же жить с девушкой парня! ему-то чё? сын вырос, стал самостоятельным отдельным человеком, вот и ему решать кого желать!

Ольга Агеева

если любит папа не помеха а если не сложится все что ни делается все к лучшему