Игорь Руссков

вы можете при своем муже/парне мыться или менять прокладки?

Ирина Журавлева

Купаемся вместе и получаем от этого огромное удовольствие. Это нормально, больше скажу - это красиво . А вот вторая часть Марлезонского балета это стыдно и можешь навсегда отвратить от себя мужа, а уж о парне и слов нет. Во время менструального цикла должно быть все чисто, лично не заметно.

Natali Bobrova

Это ненормально совершенно - менять прокладки при муже!

Иван Михайлович

мыться - да, менять - нет

Женя Молькова

не только при, но и вместе купаться, а вот прокладки и тампоны это личное, зачем мужчине все это показывать

Sw
Sweet

мыться да, менять прокладки - ни за что, он же вас, простите, хотеть не будет после этого.

Евгений

мыться да, а вот прокладки.... нет конечно

Георгий Анисимов

Прокладки нет и в голову такое не придет, а мыться да

Екатерина Приходько

Да все могу, только вот оно мне надо? Мы крайне мало общего свободного времени проводим дома, помыться точно не успеем. А второе.. . Специально показывать - точно не буду, он сей процесс увидеть не изъявлял желания, а случайно оказаться вместе во время этого.. . Это вряд ли, мы в туалет все же по одному ходим;)

Елена Ромашкова

аха как он говорит 'для тебя игрушка часть меня а для меня ты вся игрушка' хахах

Галина Мухамметова

мыться могу, меняться нет. не надо ему такое видеть

Надежда Андреева

мыться можно, но прокладки я меняю в туалете, а мы туда вместе не ходим

Серёга Горбулин

мы моемся периодически вместе, а прокладки- это не совсем уже приятное зрелище, даже в голову не придет. Как и в туалет ходить)))))))

Dilshod Abdumanopov

мыться тоже стесняюсь, поэтому, когда принимаем ванну вместе, он моет меня!

Валентин

Я все могу. но зачем?

Степанов

фу, ну и вопрос) это я про второе