Марина Череватая

кран американка течет из под прокладки прокладки колечки менял

Олим Олимов

Американка если затянуть как следует тесь не должна . У вас или прокладка жесткая или она маленькая сбилась в сторону

Ан
Анастасия

а может на резьбе течет!

Ольга Бондаренко

Американка может течь, если ее слишком туго затянуть - тогда прокладку, бывает, сминает. Так же она может течь, если установлена с перекосом - с одной стороны прокладка прилегает, а диаметрально противоположной нет - тогда тяни ее не тяни - все равно будет течь.

Александр Соколов

Похоже на перекос.