Сан Саныч

Сантехники! Помогите советом, плиз! Кран течет и гудит!

После весеннего отключения горячей воды, кран потек (причем кран не старый, служит ровно год) . Поменяли кран-бухты, первые 2 дня все было хорошо, а затем при любом открывании горячего крана любым человеком (даже соседом!) , кран каждый раз трясется и гудит и снова потек 😞
Что делать?

И в чем все-таки причина: в ТЭЦ, которая снизила давление горячей воды или наши трубы с краном?

Самостоятельно эксцентрики не поменять, подскажите, плиз, толкового сантехника экстра-класса!! ! чтобы сделал все на совесть!

Mamed Mamedov

фильм, афоня, эпизод про японскую прокладку

Настасья Ищенко

кранбуксу плохо установили

Vova Карначёв

А сосед, что не человек?
Значит, так прекрасно поменяли..

Александр Антошин

корочь я был сам сантехником... тебе надо менять эксцентрики.. они в стене... бери только старого образца.. более массивные и тяжелее.. -они будут стоять... нового образца фуфло. из порошковой проклятой металургии.

ulyana.prokopeva

Перегородку сломало, поменяй смеситель, никак это не лечится.