Максим Каширин

Может ли любовь изменить негодяя в лучшую сторону? Или это только в фильмах бывшие киллеры жертвуют жизнью ради любимой?

Ирина Поддорогина

любовь это довольно странный процесс, и, в отличие от любви господней, он реален. сродни сумашествию.

мой ответ - может.

Сергей Новиков

Волки всё равно в лес по тихой смотрят.

Лёва-Карине Гаспаряны

Изменить негодяя в лучшую сторону может реализация в любой сфере - любви, семье, творчестве, науке, ремесле.. . Главное, чтобы человек стал самодостаточным.

Алексей Горбачев

Только на краю пропасти...

(((((Кошка )))))

негодяй - хозяин своего положения))

Михаил Бурханов

Нужно добровольное желание к изменению, задаться целью, тогда можно.

Мария Белоусова

Любовь Может все: Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит