Екатерина Никишина

Кто или что вас изменило в жизни как человека и в лучшую ли сторону?

Андрей Блохин

семья, дет сад, школа, колледж, университет, работа, социум... все это с годами меняет человека в ту или иную сторону

Tata Tata

пенсия

Денис Махмутов

интернет. успокоило. видишь как люди ебашат, что бы получить тот или инной результат, и понимаешь, э нет, пригать не буду, надо работать

Павел Raikin

"кто" привело меня к "что" и я очень изменилась одновременно и в лучшую и в худшую сторону. Он такой сука я его люблю и ненавижу, так вот он выкрутил