Светлана

IPhone 4g 16 гб полоски, нужна помощь

Уважаемые, кто может подсказать? на айфоне 4 евро-тест часто появляются полоски когда смотрю фильмы, или в интернете сижу по всему экране мигающие, как будто не настроенный телевизор, потом проходит, и может снова появится, вроде не падал, ничего не бито, вот появляются и исчезают, что может быть?

Юлия

скорей всего идет перегрев, либо что-то со шлейфом. полюбому неси в сервисный центр. будет быстрей и дешевле.