Feodor Login-Off

Что вы бы выбрали на сегодняшний день: iphone 4s 64 Гб или iphone 5 16 Гб ?

Какой из аппаратов вы бы предпочли: две разные модели с разным количеством памяти при примерно одинаковой стоимости.

ИНТЕРЕСУЕТ КОНКРЕТНО ВАШЕ МНЕНИЕ - ВАШ ВЫБОР ИЗ ДВУХ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ АППАРАТОВ!!!

Неля Мамлеева

Из этих - 4S
В 5-ке вроде как проц помощнее, но в пользовании это не заметно нисколько.
Может на каких-либо играх это можно почувствовать, не знаю, не пробовала.
А так вроде и все.
Дизайн 5-ки мне не нравится, а память в 64 гб совсем не помешает.

Владимир Рушанов

Смотря кому если играть и подобное то 64 а если для понта то 16

Лариса Никитина

Без разницы! Айфон 6 лет подрят продают одинаковые! Фуфло айфон! Извените но это так! Вы, любители айфонов любите насрать андроиду везде где только можно и нельзя! Получайте ответ!) ) Отличий между пятым и четвёртым мало. Советую посмотреть видео почему андроид лучше! Есть 6 серий. Но и одну серию можно посмотреть и извлечь пользу.
m.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=lxaw6VRPuR4

Инесса Выборная

Тут разный объём памяти. . диогональ экрана.. разные по мощности устройства. Если хотите что-то новое, то берите 5ку.

Ап
Апроо

4с лучше намного