Елена Дьяченко

Помогите забыть женатого

Не думала, что столкнусь с таким чувством. Он женат, дети. И в мыслях нет разрушать их семью, пусть будет он счастлив и семья его, но мысли только о нем, как наваждение. Может есть заговор или просто подскажите, что ждет меня. Я - 19.04.1979 Спасибо!

Антон

В жизни всякое бывает. Вы разлюбили, а он не отстает и не дает вам прохода, вам неспокойно на душе. Наговорите на то, что легко горит (на бумажку, фантик от конфетки) , принесите к его дому и сожгите! С этого часа она от вас отвернется.
-"Его любовь с этим дымом уйдет. Как не нужен мне снег вчерашний, трава сухая, в мужья косой, в любезники - хромой, так бы я была не нужна рабу (имя) ни утром, ни днем, ни в вечер, ни за столом, ни в лебяжьем пуху. Отвернись к другой невесте. Аминь.

Елена Гребенникова

представь его в чепчике и в памперсе.

Гульмира

Постарайтесь забыться в кругу близких вам людей, в крайнем случае, сделайте остуду.