Елена Кувшинова

как забыть?? ? как забыть человека... женатого... не хочу ничего с ним, и ничего не было, но таааак в душу залез (((

Ирина Лаврова

эко мать тебя штырит.
ладно извини. я тебя понимаю на самом деле.

как как, подожди три года само пройдет.... старайся с ним вообще не видеться....

Андрей Ткачев

Тут только время поможет.... а ты живи спокойно своей жизнью...

Sen Sen

время и только время.

Стас Горин

ой, брось. нефиг себя накручивать! как залез-так и вылезет. нафига тебе чужой мужик???? ты же не дура и не уродина. найди другого, нормального и свободного!

Дашулька

Хочешь, в этом-то вся и трагедия.