Литвинов Александр

Уронила нет-бук. Теперь сверху экрана такая черная область, она расползается. Что делать?

Катерина Милая***

дешевле выкинуть теперь

Tima Edelmann

Отнети сначала в ремонт. Если дорого чинить, то и вправду, проще новый купить будет...

Бактыгуль Амираева

урони теперь раза восемь об стол

Джахонгир Юлдашев

Убери подальше детей! Постарайся оградить очаг наисильнейшего расползания чёрной области!

Максим Непомнящих

Кирдык дисплею. В ремонт, на замену.

Николай Зуборев

менять экран

Саша

Пиксели выбило. Походу, много. Теперь только менять матрицу монитора.

Андрей Мурошкин

купить новый

Elena Orekhova

По украинским расценкам средняя матрица ( то бишь экран) стоит не очень дорого (около 4к в рублях) . + полштуки за замену. Посчитайте и учтите, что возможно кроме экрана еще что-то повреждено.

Мария Емельянова

Менять матрицу. Обойдётся от 30 до 50% стоимости нового бука. Надёжнее - выбросить.

Светлана Цинк

купить новый или ремонт ну проше купить новый потому что экран пол нетбука
стоит