Андрей Драч

Подскажите хорошую игру

Вообщем играл долгое время в Lineage 2, ну и поднадоело.
Подскажите что-нибудь эдакое на подобии Линейки, чтоб были массовые ПвП, осады, захваты замков/территорий, рейды на боссов.. . Вообщем те кто играл в Л2 поймут. Ну что-нибудь фентезийное с оттенком средневековья. И чтобы в неё можно было долго долго играть, не теряя интереса. Чтобы вообщем все не сводилось тупо к фарму мобов, походы в данжи, а можно было развить перса и уже участвовать в политической жизни.

Желательно: пишите несколько вариантов наиболее стоящих MMORPG игр по вашему мнению.

Спасибо за ответ.

Андрей

а я за старухами шпионю около подьезда. нет игры лучше

Кирилл

WoW, Aion, SW, а больше ничего толкового и нету.

Денис

Чем тебе шахматы не игра? и оттенок средневековья тебе (ибо в них еще в средние века играли) и ПВП (против другова игрока бьешься) Хочешь фентези випили себе шахматы в виде фей и троллей, развивай своего Гения перса, и играть можно долго долго т. к. куча вариантов (никогда не надоест 🙂
а потом можешь и в политику податься как наиграешься)
и главное там мобов фармить ненадо