Николай Васев

Здравстуйте! Помогите! ..а именно можете рассказать мне всё об этих фото. . С какими параметрами сделаны фотки?

Ещё знаю что фотки обработаны в фотошопе. . можете рассказать какие еффекты присутсвуют на фотках? ?

Заранее спасибо.

Ma
Marian

угу, они испорчены в фотошопе
на первой кто-то неумело с синим поигрался - она "завалена" в итоге
а на второй вероятно с яркостью

впав в нудность, замечу:
в фотошопе достичь одного эффекта очень часто возможно разными способами

Оксана Тосун

присутствует эффект невидимости

Анвар Бикмухамедов

Увеличен контраст и уменьшена насыщенность некоторых цветов, в частности, голубого. На первом фото непонятно откуда отпечатались перила на небе и воде.