Елизавета Яковлева

Mafia 2 на 10 главе зависла

Здраствуйте. Жду от вас помощи! До 10 главы проблем не было вообще, в 10 же, на моменте отмывания кровавого пятна в конференц-зале, началась бесконечная загрузка. Экран темнеет, мафиози в дверях говорит, что хорошо отмыл (один раз была еще реплика Джо - уходим через крышу) , после этого музычка, звук самолета и бесконечный Лоадинг. Перепроходила главу, та же фигня. Диск пиратский. Лицензию покупать не собираюсь. Спасибо за помощь!

P.S. играю на xbox

Олег

Можу кинуть нормальную версию, сам проходил игру полностью (2 раза) , всё работало

Злой Смайл

Багнутая версия, тоже самое было, только крашило раньше намного.