Света Ерёмина

как сделать подменю в DLE

Не могу понять как сделать под меню в dle 9.6,хочу сделать где виджеты, но не получается, копался в файле sidebar.tpl не могу понять как сделать в нем под меню

Андрей Дьячков

Можно структурой самого движка в админке - категории - там создаешь подкатегории и указываешь их родителей. В шаблоне main.tpl обрабатываешь их по их ид и субид. Или делай сразу в шаблоне main.tpl чеерз структурные теги [category=x] где x ид категорий.