Valera Storogenko

Как сделать sitemap для dle?

Я поставил модуль видео (http://lotgamer. ru/video/ (пробел уберите) ) и теперь мне нужен sitemap для него, как его это сделать и как поставить? Или может в robots.txt что-то надо прописать? Ещё, а если прописать rss ленту модуля видео, он будет индексироваться поисковыми системами? Движок: Dle 9.4 лицензия стоит.

Се
Серёжа

программа sitemap generation (на английском языке но понятная даже младенцам) . В нете можно найти если потрудится. Или могу скинуть у меня есть за 50рублей.

Есть в нете сервисы для создания sitemap но они не полноценные. А вот программа тебе очень даже пригодится