Л2
Лана 2029

Выбывает ошибку при создании сайта на юкоз - Ошибка соединения, попробуйте позже.

Когда создаю сайт на Ucoz пишет перейдите на другой сайт! Перехожу пытаюсь создать выдает ошибку - Ошибка соединения, попробуйте позже. Чё делать?

Екатерина Лебедева

Ucoz, Google подверглись мощьным DDOS атакам. На официальном форуме укоз все написано (доступ к сайтам)

Ирек Сабитов

Сейчас должно работать.