Светлана Агапова

доброй ночи! какой процент считать норманым?? ? цифры пляшут 35-60 -- или необрасщать внимания до 99

для памяти РАМ . заранее спасибо!!!

Светлана Солопова

процент чего? уточните

Armine Movsisyan

Я блинн, с Вами экстрасенсом стану.. . Если Вы о загрузке ЦПУ, то при выполнении сложных программ он всегда будет занят на 100%, а при просмотре этой вот страницы, в случае если не качается торрент, не пишется диск, не выполняется обновление, итд - занятость должна быть около 0.