Руслана Лебедева

Программирование под платформу iOS. Копиляция.

Когда решил что буду программировать на obj-с, встал один вопрос: Компилировать с SDK iPhone или же найти инициативу для ПК? Не задумываясь я выбрал 1 вариант, но здесь было ещё больше проблем. Хакинтош я не смог поставить (ни просто, ни через ВМ) . 2 вариант тоже плох. Нормальных компиляторов под Windows нету.
Сам вопрос покупать мне Mac mini или же переходить на Linux и компилировать на iPhone Toolchain???
Предлагайте свои иде по этой ситуации.

Lara Lara

Покупать mac