Ann __

Не идет закачка с Google Play

Народ, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с похожей проблемой. Загрузка с Гугл Плей любого приложения либо обновления длится бесконечно долго и безрезультатно. Раньше все работало отлично, а щас такие вот тупняки. Смартфон HTC Desire HD. К интернету подключен посредством кабеля через комп ( сквозное подключение к интернету)

Свободной памяти навалом. Пробовал очищать кэш и данные программы - без толку. Ранее все качалось через шнур, без WiFi. Очень уж не хочется делать хард ресет аппарату ((

Елена Удалова

У меня все нормально, что с планшета через Вайфай, что через ПК. Может временно что-то. Есть некоторые игры, приложения которые требуют подключения Вайфай для скачивания кеш (именно вайфай, предупреждение в самих приложениях) через ПК не качает.

Юлия Суранова

Свободной памяти достаточно?