Дарья

если отдыхать в Нячанг но не в Vinpearl Resort & Spa можно ли воспользоватся парк развлечений на этом острове :?

Ха
Хариша

Есть отель Vinpearl, а есть парк развлечений на острове. В парк доступ открыт всем, для проживающих в отеле скидка или бесплатно, в зависимости от тура.
Цена за посещение парка зависит от того, сколько вас, какого возраста дети, на день вы берете доступ или на несколько дней, а также как вы хотите добираться -- на лодке, на фуникулере.

Рита

Надо заплатить сто доларов за карту пропуска и пользыватся всем бесплатно!!!

Изабелла Боня

Да, можно. Просто покупаете билет и едете по канатной дороге до острова, либо на катере. Окошки кассы расположены с торца здания канатной дороги. В стоимость билета включено: проезд по канатке туда-обратно, все развлечения на острове, кроме кафе, ресторанов и магазинов соответственно.