Алена

Еду 14 сентября на отдых в Новомихайловское Туапсиноского района, как там сейчас обстановка для туристов!?..

Катя

ну как бы им не совсем до туристов сейчас.... но и не так уж и что б совсем и плохо.... ну не камельфо это точно.... короче вы прозваните хозяев к которым едите.... и если их дом не смыло то я думаю что они найдут для вас местечко.... и окружат заботой и внеманием.... люди там хорошие....