Ал
Алёнка

Где купить экзоскелет в Самаре?

Антон Кожица

???может лучше робокопа? или терминатора?

Тэране

на ближайшем показе фильма "железный человек"

Dmitriy Sytnyk

Я сомневаюсь, что ты сможешь найти экзоскелет в Самаре. Сейчас экзоскелеты стоят порядка 100 000 - 300 000 $. Правда, кампания Cyberdyne собирается выпускать экзоскелеты HAL-5 Type-B стоимостью 4 200 $, но и то пока только в Японии. Если интересуют хорошие, армейские модели, то их пока что единицы.
Если серьёзно хочешь купить, попробуй связаться с Cyberdyne, но расходов вкупе будет немерено.

T A

Контактное лицо: САЙБЕРДАЙН Инк. Отдел продаж телефон: +81 29 869 8448 [по прямой Отдел продаж] +81 29-855-3189 [главная] адрес: 2-2-1, Гакуэн-минами, Цукуба, Префектура Ибараки, 305-0818, Япония
======================================================================
САЙТ
http://www.cyberdyne.jp/english/products/LowerLimb_medical.html