Виктор Переездов

Знаете какие либо языковые конкурсы?

Хотелось бы попробовать себя, есть ли какие то конкурсы, которые проводятся вне школы, ибо сейчас у нас в школе полная тишина на эту тему. Очень бы хотелось попробовать себя и оценить свои знания. Еще вопрос: знаете как можно поехать по обмену?
Огромное спасибо всем, кто ответит!!!!

Virys

Русский медвежонок - по русскому языку.
Бульдог - английский.
Так же, многие универы проводят олимпиады для учеников 9-11 классов. Почитай на их сайтах