Елена Лобина

кому благодарны в своем становлении, как личности? (друзья, не молчите, пожалуйста, и так некому отвечать)

Наташа Никифорова

Сергею Николаевичу Лазареву.

Раиса

Врагам, бедам, страданиям, испытаниям и т. д.

Ол
Ольга

Отчиму. . ненависть к нему сделала меня сильной, непреклонной. . а стремление доказать ему, что я лучше, чем он обо мне думает, привела меня к достаточно большим личным успехам. .

а когда он умер, я поняла, что умер единственный авторитет в моей жизни. .

.и я ему благодарна за себя. .

Настенька

Вопрос заставляет задуматься. Намеренно никто не брал ответственности за воспитание во мне личности. Но многие люди своей безусловной любовью ко мне оставили отпечаток на моем характере. Так же книги и лекции по ведической культуре сформировали мое мировоззрение. И наверное самый большой вклад в становление меня как личности привнес Любимый человек.

Павел Копытцев

Самой жизни.

Св
Светлана

никого не хочу сбрасывать со счетов 🙂
все внесли свою лепту в формирование личности.
сейчас могу это точно осознать.
спасибо за возможность выразить и свою признательность
Вам и всем здесь тонким психологам,
что направляют и развивают мысль.
особая благодарность за понимание и соучастие.
велик человек и ничтожен общество может многое. .
свой стержень и установки ведут по жизни.
говорить можно бесконечно. важен результат труда мысли.

Александр

тренеру 🙂
много кому
кто разумен, тот и у собаки научиться может

Денис Кондратеня

книги и Жизнь... очень много читал в юности, а Жизнь научила - не боятся

Ирина Майорова

Маме, конечно, её уже нет со мной, но по-прежнему её оценка всего происходящего в моей жизни -главная, и книгам, а умение выбирать эти книги и понимать, ЧТО в них написано привила учительница литературы и русского языка, за что я ей безмерно благодарна, ну и друзья вносят свои коррективы, это особенно важно и нужно, спасибо им

Anvarjon

матери, школе жизни)

Svetlana Lebedeva

....дуракам всегда везёт - они находят идиотов....

Денис Денисов

Матери Волчице, и Вечному Небу. Вот друзей у меня нету и не будет ..