Серёга Добров

Подражая кому то человек может быть личностью?!

Ксения Леонова

только подражая человек и становиться личностью. Мы учимся говорить повторяя слова и жесты за родителями, мы учимся читать и писать повторяя движения за учителем, мы всю жизнь повторяем и так становимся самим собой

Св
Светлана

сначала почти все подражают кому-либо.. . и уже потом, обучившись, человек может быть личностью...

Светик=) Коякова

другими словами, человек подражая не может быть личность, но подражая, он её формирует, то есть подражатели-бесформенные индивидуумы

Александра Вячеславовна

нет. он лишь примеряет маску.

Елена Дарницкая

нет, копировать не значит повторить....

Екатерина Смирнова

Может... дублирующей.))