Винни Пух

Вы личность? Что вы из себя представляете? Сколько людей нуждаются в вас? Кому вы дороги? Вопрос для личностей. +++

Kirk Masaloff

4 человека во мне нуждаются, в советах-это точно, значит я личность)))

Александр S

Нет рожи мы и не кому мы не нужны
И ты поржи!! ! над нашим горем ---
Здесь маски милые одни и без духовные они ты лучше к ним не подходи
ЗаманЮть в омут будто бы Любви -- снимают всё!!! трусы часы и кошельки
От личности твоей останется лишь голый зад---куда потом бежать --ты сам вот сообрази ---вообщето в юмор заходи народ здесь добрый

Владимир Иванов

а вы читать умеете- здесь только смеются

Максим Афанасьев

когда человек покупает себе сигареты за заработанные им же деньги - тогда он ЛИЧНОСТЬ! А когда он сидит на мамкиной шее и ещё там какие-то бла-бла-бла разводит (вместо того, чтобы учится или работать) , то это - СПИНОГРЫЗ и не важно, что кто-то там в нем нуждается.. . спиногрыз для мамки тоже дорог, но это не делает его личностью.