Аза Моргошия

Вы личность? Что Вы из себя представляете? Сколько людей нуждаются в Вас? Кому Вы дороги? +++

Почему странные? Может, обидные?

Ольга Пасечная

Странные вопросы. а что, есть люди, которые не являются личностью? И которые из себя ничего не представляют?

Николай

я? я так, пустое место, ноль без палочки, но без меня на работе наступит пиздец.. . да и ещё, я никому нахуй не нужен