Диана

Вам не кажется что статус "искусственный интеллект" скорей оскорбительное звание?

Я, конечно, понимаю, что эти статусы ничего не значат, а просто показатель как человек нафлудил.
Но все же, искусственный интеллект очень далек от идеалов и представляет собой тупую программу.
P.s Просто мысли в "слух".

Лёня Мариев

А это просто "индентификаторы", и ничего более. С таким же успехом можно было и пронумеровать уровни.
А искусственный интеллект - еще не означает интеллект убогий. Он просто искусственный! Ему никакой закон природы не запрещает быть на голову совершеннее естественного интеллекта. Когда-нибудь так оно и случится...

Гена

лишь человек может себе позволить
роскошь быть оскорбленным.

Андрей Кэпюшонов

Метко замечено....))))))))))))!!!!

Екатерина С

Нет, не кажется-читаете мои мысли, надеюсь не дойти...)))

Анна Саламатина

разве это звание?.. вот Герой Советского Союза, Почетный сталевар, Мать героиня и т. д. - вот это звание... а эти статусы- игрушечные этикетки..