Ви
Виктория

Закон турбуленности религиозных основ слышали? А осознали, прониклись? Вн...

Турбуленность - это турбо-усиленная ленность, в результате постижения которой, открывается видение всей религиозной сути! Но этот момент достижим при полной отключке критического мышления и полной самоотдаче глубочайшей ленности и бездеятельности в мыслительном плане! Покуда достигнешь абсолютной ленности, потуда и духовно обогатеешь и будешь готов ко всему, подобно пионерской готовности! И тогда, только тогда, люди скажут: " Вот человек глубоко духовный, постигший истину и правду, ленностью своей и благоразумием и не смотрите на его бороду, а смотрите на его добрый животик и книжечку подмышкой! Да сподобится каждый человек вот такому, в бороде и с книгой! "

Дарья Гахария

Наблюдал тут частенько...

Роман Бриленко

ТАКИ,
смею заметить,
что ты, Слава,
Новый Год, начал готовиться встречать,
таки так

Бактыгуль Амираева

Признайтесь, Вы это сами придумали с утра?
Отключкой критического мышления некоторые секты лишь известны. Там "гуру" только и думает о том, чтобы подчинить себе адептов и властвовать.
В нормальной религии далеко не так.

Азер Заманов

интерпретация содержания и сущности преобразования Лоренца) ошибочен из-за ошибок в мысленных экспериментах. Эйнштейновская интерпретация должна быть элиминирована из физических теорий.
постулаты А. Эйнштейна представляют собой «усеченный» вариант философского принципа, сформулированного ранее А. Пуанкаре. Это своего рода, «частный случай». Исходя из исторической справедливости, мы предлагаем удалить эти постулаты из физики и заменить их более мощным и содержательным философским принципом А. Пуанкаре. Таким образом, идеи и фантазии Эйнштейна (СТО) оказываются вне современной физики (лженаука) .

Итак, можно считать твердо установленным (доказанным) , что СТО с ее фантастическими объяснениями явлений есть лженаучная теория. Даже сейчас, когда научная общественность только начинает ясно осознавать ошибочность теории относительности и решать: какой теорией будет заменена СТО (теорией на основе эфира, гипотезой Ритца или др.) ? - эта теория не может служить даже «временным вариантом» для физики.