Ольга Терон

Нынешний, современный народ может подняться против властей, религиозных и не религиозных? Вн...

Горжусь, знаете ли, новгородцами, что наваляли люлей Никону, покуда был еще митрополитом на новгородчине, но после стал патриархом московским. И ведь наваляли то заслуженно, народ поднялся, подонка бородатого изловил и надавал ...издюлей постылому! Крепко навалял народ, тот кровушкой обливался но выжил, да еще и поднялся, патриархом стал, много бед натворил, жизней загубил...

А современники ? ) Да боязно и подойти, современная толпа стоит и ропщет, но видит в кирюшке подонка!

Ксюшка Лукичева

Современный технический уровень таков, что никакие "народные ополчения" невозможны в принципе.

Ол
Ольга

Вы Слава крови жаждите? Чужими руками? А еще веруним средневековье приписывают? ! Да уж.

Дарья Кузьмичёва

Если народ видит, что православные далеки от истинного поклонения, что подтверждается делами их патриарха, то ничто не мешает им покинуть лживую религию а не марать руки в крови. А с ними Бог сам разберется.

Дмитрий Зайка

Важно изменять сознание и отношение, к чему либо в жизни.