Анастасия Левандовская

Знаете что, а я начинаю верить, а религию знаете какую я выбрал? Вн

Выбрал я религию одного древнего племени Африки. И, кроме шуток, собираю свои манатки, закупаюсь бананами и разной бижутерией, чтобы задобрить аборигенов и выиграть время на объяснения, вдруг захотят меня съесть, а так, объяснюсь и назовусь своим, почитателем их религии. И если вам интересно, поделюсь религиозными подробностями! Ну, в общем, главная фиха: это проталкивание птичьей кости в ноздри (кость должна войти в одну ноздрю, а вылезти в другую. Она должна посередине, в ноздрях, так и зафиксироваться.) ; в волосьях своих я должен проборы устроить, - дорожки, от лба до затылка, с помощью глиняной жижи; а на запястья нужно исполнить такие татуировки - слоны должны бежать за лошадьми, лошади за собаками, собаки за кошками, кошки за мышками, а мышки за слонами. Но это еще только начало, мне нужно проникнуться самой сутью религии, то бишь, духовно осознать и сердцем прочувствовать эту религиозность. Мне нужно понять, что если я съем своего соплеменника, то мне передадутся его качества: ум, смелость, мудрость и т. д. . Но как же мне это сделать?

На
Надюшка

Лучше бы в деда мороза верил, он хоть со снегуркой ходит...

Markiza Angelov

Смари тока —Аффрика гельминтами кишит. . Препаратами запасайся!

Светлая.

Вас там не примут, вы другой рассы человек да и зачем вам ето? Вы забыли какой вы рассы! Славяне великая расса и люди очень силные внешни и в нутри, вам скажут те ж афреканцы. Подумайте луче ищо перед тем как начать деиствовать. Может лутше заняться возраждением родного образа жызни и почетать память своих прорадителей нежыли чужых?

Оксана Григорьева

У нас тоже есть схожие религии: - Проталкивается в анус мужской половой орган - главное жестко и без вазелина; потом татуировки - в виде куркиного мужа - петуха то бишь, на всю спину; ну а потом ещё разные татуировки по телу с другими птицами - павлин, страус. И готово! Ни в Африку ехать не нужно - и риска быть съеденным никакого! И самому есть никого не нужно. Ну и прочувствовать ни фига не нужно - главное обозначить принадлежность к этой религии. Всё дешево и сердито получается! И главное - ты уже при деле, а не какой то там шалтай-болтай!...

Кристина Кристина

Заказ понаехали тут. . костей на вас не напасешься....)

Алёна Григорьева

когда съешь это не проканает нужно заразиться от него как было сделано в фильме "9 район"