Светлана Иванушкина

прав ли человек? сказавший чтореволюции небудет! вместо этого молодеш в знак протеста уедет заграницу

сказавший чтореволюции небудет! вместо этого молодеш в знак протеста уедет заграницу

O:
O33O :)

Конечно прав, во-первых не кому революцию устраивать, во-вторых простые люди помнят революцию 90-х из которой ничего хорошего не вышло, и в-третьих какая молодежь по едет за границу? Золотые мальчики богатых родителей? туда им и дорога!

Ss
Sssss

Кого собрались свергать? И кого ставить на их место? Это не революция, а буза. Бузотеры не нужны ни здесь, ни за границей.

Толик Грибенников

Это мнение Генри Резника, наверное он знал что говорил..