Св
Светлана

Христиане-геи, а вы боритесь за свои права? Ибо сказано: умеющий вместить да вместит.

Настюшка Юрина

даёшь православный гей-парад! А то мало бл.. ть православных гей-казаков и прочей православной, ржачной гей-х=йни) . По хорошему, конечно таких в печь бы надо, ноь смешно ведь 😄. Посмешат и в печь их)

Оксана Костина

ну, переписка явно не христианская. . а про какие права ты говоришь? Венчание что ли ? .

Cdtnkfyj Gfmhv

Они вегда были, есть и будут и никуда от этого не деться, только принять. Детей всё защищают от геев, тольок никто не подумал, что среди детей тоже они могут быть. . и им защиту никто не даёт.

Юрий Барметов

Христиане-геи? Такие люди не могут называтся христианами! Из Библии видна точка зрения Бога на такое поведение:
"...женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.... -что занимающиеся такими делами достойны смерти" (Римлянам 1:26,27,32)