Светлана Прохорова

А вы боритесь со своими демонами - страстями ?

Vladimir Molchanov

Молитвой по другому никак

Софья Каширская

Я с ними дружу

Алёна Кузнецова

Демоны? Не понимаю о чём вы. Страсти? Так смотря каковы мои страсти! К примеру мне страсть как хочется не прерывать процесс познания - с этим я не борюсь. И мне страсть как хочется девушку с работы - держу себя в руках, я ведь женатый человек.

Роман Киселев

В церковь надо скоро идти, черта будут выгонять святой водой

Ion Zavtoni

Да я дружно сними живу... ) Вот как охота постоянно с кем то воевать? Вот и собачку зачем битой....)))

Владимир Прядкин

Я бы не стала ставить знак равенства между этими двумя понятиями. Демоны-это могучие духовные личности. Бороться с ними для человека-бесполезный труд. А вот бороться со страстями (греховными желаниями) вполне реально. Когда мы противостоим этим желаниям, мы даём ответ Сатане, который поставил под вопрос непорочность людей. Бог обращается к людям через Библию с такой просьбой: "Будь мудр, сын мой, и радуй моё сердце, чтобы я мог отвечать тому, кто упрекает меня".