Усуи Люблю-Вас

Почему жалкие людишки боятся смерти? это же так прятно.

А*
Агата ***

я так понимаю, вы нам вопросик с того света прислали?!

Александр Новиков

откуда тебе то знать приятно или нет??

Ко
Котёнок

А почему тогда ты ещё тут?

Алла

мне тоже так психолог говорила, не бойся смерти, когда наше сраное правительсво устроит огромнюю падлу для народа

а вот я боюсь смерти и все, тоже не знаю как этот страх перебороть

Евгений Силькевич

Конечно это очень приятно) её не нужно боятся)))

"пиратка" Тихонова

а ты попробуй, или крепче пива в рот не брал? хапани электролитика с акоммулятора, колит как шипучка

Алена Шумова

ты жизни еще не познал человечик. а уже про смерть интерес проявляешь. живи и пусть она не помнит о тебе лет 60

Александр

Не иначе как сам Кащей Бессмертный к нам пожаловал!!!