Викусик Вик

Ну как жить с такой женщиной!!?? Разве можно с ней ужиться???

Она упрямая, своенравная, капризная, непредсказуемая (настроение скачет) , легкомысленная, отталкивает от себя ( не дает стать роднее и ближе).

Не хозяйственная, ворчит.. .
Да нафига она мне такая! ! Вокруг много других женщин!

Анастасия

ну если он подстелится под нее, То можно конечно

Ольгп Сланко

Но ведь вы её такую и любите! значит смиритесь но не отступайте :))

Павел Евстифеев

Живите - с Божьей помощью.
Молитесь за неё, упрямую!

Вот, пожалуйста:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Олег Наумов

а не за это ли ее и любишь.... ну стань она Матреной благочестивой.... первый же от скуки умрешь)))