Андрей Добров

о чём поётся в песне ''Give Me All Your Love'' от Magic Affair?

Леха Каурцев

Держи, держи, проверьте мои лингвистики Позвольте мне разбить его на тебя ! .Я не вниз, с любовью вещи, малыш, Ничего, кроме неприятностей, водный о двойных Увидимся есть привычка, сохранения брат сломал Я не один, почему? потому что я заперт Собирай свои вещи, и поставила блюдо Вы хотите холод с меня, потому что мои карманы сделалась толще Вы хотите, ..ездить на новой ...затем Высосать меня досуха и плевать мне снова ...плясать-и шубу Ах, Ах, я не играю в эти шутки. Вы не можете исчезать меня, выгнал меня через лабиринт Я знаю о женщинах, и мистическим образом. И мой денежный поток, вы не сможете ее остановить. Отказаться от реквизита до метро пророка.
Отдай мне всю свою любовь Я хочу, чтобы все, я не могу отпустить Отдай мне всю свою любовь Если вы не друг мой, вы будете моим врагом
Любовь Ах.. . Дайте мне все.. .
Снова, я думаю, вы не слушайте Откройте глаза,... потому что вы пропали без вести Тот простой факт, что Банк может получить вы застряли В ловушке между стеной и ...грузовик Все для съемки, не взял 1-8-7 по карману Нарушения, основания для прекращения ...денег, ..денег, это то, что я ...Я заплатил раньше, теперь я покончил с этим Даже не впереди на меня, потому что ты сделал это Вместо любви, это деловое предложение Таким образом, я сломал на выход на новые миссии Если бы ты был сейчас с самого начала Тогда вам не нужно будет выйти через заднюю дверь Один удар-это то, что вы получаете, позже, Увидимся, и я не хотел бы быть я !
Ах, я не играю в эти шутки
Вопрос : что такое любовь? Ответ : так же, как и ненависть, если вы не осторожны
Я хочу твоей любви Дайте мне свою любовь