Ss
Sssss

Ребят скажите что это за грузинский репер читает эту песню и о чём поёт babu – love?

Марина Давыдова

Я помню все, будто это было вчера. Первый поцелуй и я поняла, что ты изменил игру. Ты получал меня, когда хотел. Но я сама согласилась на это, поэтому я никогда не дам тебе уйти. Я не испытывала ничего подобного, держа другого за руки: Дело в твоей особенной.. . Улыбке, мы так влюблены (ла-ла-ла) О даа, мы так влюблены друг в друга (ла-ла-ла-ла) И я никак не могу насладиться Твоей любовью Ла-ла-ла, любовью О да, мы так влюблены Я хочу, чтобы ты знал.. . Ты — мой любимый малыш, любимый малыш Ты заставляешь Солнце вставать Ооо, малыш (оо, малыш) Ты — все, о чем я когда-либо могла мечтать. Ты — мой любимый малыш, любимый малыш Ты заставляешь Солнце вставать Ооо, малыш (оо, малыш) Ты — все, о чем я когда-либо могла мечтать. Каждую минуту мы удерживаем это.. . Каждый раз, когда ты появляешься, у меня будто бабочки в животе Ты сводишь меня с ума, это сумасшествие, о-о, детка. Я не хочу быть ни с кем другим, Ты единственный, который когда-либо сводил меня с ума. Ты особенный, малыш, это твой, твой стиль. Мы так влюблены (ла-ла-ла) Дааа, мы так влюблены (ла-ла-ла-ла) И я никак не могу насладиться Твоей, ла-ла, любовью Даа, все, о чем я думаю это ЛЮБОВЬ, я хочу, чтобы ты знал.. . Ты — мой любимый малыш, любимый малыш Ты заставляешь Солнце вставать Ооо, малыш (оо, малыш) Ты — все, о чем я когда-либо могла мечтать. Ты — мой любимый малыш, любимый малыш Ты заставляешь Солнце вставать Ооо, малыш (оо, малыш) Ты — все, о чем я когда-либо могла мечтать. Ооо, малыш, Ты всё для меня.. . Всё, всё, о-о Всё, всё, о-о Парень: Ты была и будешь моим счастьем. Ты постоянно в моих мыслях. Я думаю о тебе все время (ты всё для меня) Николь: Всё, всё, о-о Всё, всё, о-о Парень: Ты мое прошлое (любимая) Ты мое будущее (любимая) И я правда думаю только о тебе. Николь: Ты — мой любимый малыш, любимый малыш Ты заставляешь Солнце вставать Ооо, малыш (оо, малыш) Ты — все, о чем я когда-либо могла мечтать. Ты — мой любимый малыш, любимый малыш Ты заставляешь Солнце вставать Ооо, малыш (оо, малыш) Ты всё для меня.. . Ты — мой любимый малыш, любимый малыш Ты заставляешь Солнце вставать Ооо, малыш (оо, малыш) Ты всё для меня.. . Всё, всё, о-о Всё, всё, о-о Ты — мой любимый малыш, любимый малыш Всё, всё, о-о Всё, всё, о-о Ты всё для меня.. . Ты — мой любимый малыш, любимый малыш

Марина Шибаева

❤ Кольца для Влюбленных ❤
❤ Кольца на помолвку ❤

❤ Кулоны для влюбленных ❤сайт: ДляВлюбленных рф