Алёна

Помогите расшифровать гадание на кофейной гуще

Галина Шумилова

Отчуждение. Возникновение затруднительных ситуаций. В вашей жизни может ПРОИЗОЙТИ значительное расстройство, потеря собственности от незначительной до очень серьезной. Сомнительные ситуации обильны и приходят во многих формах. Может быть вам придется беспомощно наблюдать как то, что вы приобрели, начнет исчезать. Даже если есть повод для радости, не скатывайтесь к бессмысленному веселью.

Потеря или разочарование, если вы будете вести дела таким же образом.

Знаки указывают на материальную потерю, которую невозможно восстановить. Также вам советуют отказаться от плана, уже находящегося в процессе осуществления.

Возможно, вы сейчас испытываете значительное жизненное разочарование. Могут возникнуть проблемы с поддержанием эмоционального или Финансового состояния.

Будьте особенно бдительны.