Санек Мадягин

Каким надо быть одиноким, чтобы целый день сидеть в ответах?

С наступающим! Желаю Вам найти реальных, а не виртуальных друзей.

Юра Ракитин

Нет друзей.. и нет врагов!.. никто никому ничего не должен!

Ольховский

Или уставшим))) .
Мой любимый Паланик писал, что люди пользуются телефонами и интернетом, потому что не любят быть близко друг с другом, но в то же время боятся остаться одни.

Татьяна Брызгунова

Или уставшим от безумного количества народу дома и на работе!)))

Алена Полякова

трудно только первые 500 лет. потом привыкаешь

Sergei Studenikin

я не одинока, но мне очень нравится общение в "ответах"

Ирина Салахова

Это способ отвлечься.
Хотя... если весь день, то, видимо, сильно уж реальность приелась.

Надежда Серебрякова

Так друзьям вечно некогда, все некогда! )))))

Елизавета Фролова

переодично смена обстановки не повредит