Оксана Самойлова

Мы с дядей ща пойдем в гараж, лежать под машиной будем! завидуйте нам?

Андрей Вересковский

Очень! Жизнь проходит, а я ни разу под машиной не лежала....

Mihail

Тут весь Юмор в напряге - кто это с Дядей под машиной укладываться собирается? Догадываемся - Чудак-Человек ...

Александр Гурин

Вы там аккуратней... тавой... под машиной-то лежите...))

Анна Пестова

Чудак-машина не ЫЫпёт, а давит!

Леха Поставнев

Разве что посочувствовать.. . Холодно же...

Аслан Кушхабиев

больше места не нашли?

Анастасия Сорокина

Разве мама тебе не говорила? , что нельзя с дядями по гаражам ходить: ) и тем более лежать..

Евгеша Подкопаева

А чЁ так радостно.. много водки понапрятали.. до улЁжа под машиной-места маловато в гараже... куда соседей денете..

Сергей Меньшов

Пропаганда "лежания под машиной с дядей" запрещена Законом
принятым депутатами города героя Санкт Петербурга ,

Катюшка Гребенникова

точно.. . мой дядька Господин Кольт
всегда любит почиститься в гаражаш... .
стрелять так стрелять.. . гулять так гулять...