Виталий Логвиненко

что будет если я буду кататься на машине по гаражу. без прав (16 лет ) .

в гараже по дороге

Валерий Томилин

ничего но лучше не стоит

Кристина Морарь

ничего, лишь бы позволяла площадь гаража

Svetlana Lebedeva

главное пристегнись

Вадим Евсеев

ничего, катайся себе

Gennadiy Sobran

Тебя бог простит, как несовершеннолетнего. Только не задави никого.

Екатерина Цветкова

Интересного мало- круги наворачивать среди гаражей, да и опыта это катание не прибавляет. Не понимаю смысла в этой забаве, если честно.

Игорь Папко

здаровый гараж наверно, ничего не будет, можно и около дома на частной собственности